Alle Produkte
Schlüsselwörter [ sintered mesh filter ] Spiel 118 produits.
Keine Sekundärverschmutzung, gesintertes Filtermedium, geeignet für die Gasfiltration
| Produktname: | Keine Sekundärverschmutzung, gesintertes Filtermedium, geeignet für die Gasfiltration |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Verschleißfestes und langlebiges gesintertes Filtermedium, geeignet für Vakuumumgebungen
| Produktname: | Verschleißfestes und langlebiges gesintertes Filtermedium, geeignet für Vakuumumgebungen |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gleichmäßige Porenverteilung, gesintertes Filtermedium, lange Lebensdauer
| Produktname: | Gleichmäßige Porenverteilung, gesintertes Filtermedium, lange Lebensdauer |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Keine Sekundärverschmutzung, gesinterte Filterkerze, geringere Betriebskosten
| Produktname: | Keine Sekundärverschmutzung, gesinterte Filterkerze, geringere Betriebskosten |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gute Chargenkonsistenz, gesinterte Filterkerze, hohe Kostenleistung
| Produktname: | Gute Chargenkonsistenz, gesinterte Filterkerze, hohe Kostenleistung |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesinterte Filterkerze mit hoher Staubaufnahmekapazität und kompakter Bauweise
| Produktname: | Gesinterte Filterkerze mit hoher Staubaufnahmekapazität und kompakter Bauweise |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Anpassbarer Porositätsbereich, gesintertes Filtermedium, kosteneffektiver Langzeiteinsatz
| Produktname: | Anpassbarer Porositätsbereich, gesintertes Filtermedium, kosteneffektiver Langzeiteinsatz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Kratzfestes, gesintertes Filtermedium mit geringer Wartungshäufigkeit
| Produktname: | Kratzfestes, gesintertes Filtermedium mit geringer Wartungshäufigkeit |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesintertes Filtermedium mit geringem Strömungswiderstand, kein Medienverlust
| Produktname: | Gesintertes Filtermedium mit geringem Strömungswiderstand, kein Medienverlust |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Hochpräzises gesintertes Filterelement für industrielle Filtrationsanwendungen
| Produktionsname: | Hochpräzises gesintertes Filterelement für industrielle Filtrationsanwendungen |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |


