Alle Produkte
Schlüsselwörter [ sintered mesh filter ] Spiel 118 produits.
1-200 Mikron Sintermetallpulverfilter für stark beanspruchte Umgebungen
| Dichte: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| verwenden: | Luftfilter |
| Faden: | 1/4" |
1-300 µm Aperturierungsrate ≥40% Sinterfilterelement ≥600 L/Dm²/Min
| Anwendung: | Flüssigkeits-und Gas-Filtration |
|---|---|
| Durchflussrate: | Bis zu 500 l/min |
| Operaing-Temperatur: | -200 bis 480 °C |
angepasstes Sinterfilterelement für die industrielle Flüssigkeits- und Gasfiltration
| Produktionsname: | Sinterfilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Kundenspezifische Zylinder für industrielle Anwendungen |
| Luftdurchlässigkeit: | ≥ 600 L/Dm2 /Min |
Temperaturbeständiger Filtergewebeschlauch für Lebensmittelqualität
| Produktionsname: | Filternetzrohr |
|---|---|
| Schlüssel: | Temperaturbeständig für Lebensmittelqualität |
| Dicke: | 0,5 mm - 5 mm |
Gleichmäßige Porenstruktur des Metallfaserfilterelements mit geringem Druckabfall
| Produktname: | Gleichmäßige Porenstruktur des Metallfaserfilterelements mit geringem Druckabfall |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 304,316, Metall, 430 |
| Typ: | Weben Sie Drahtgeflecht, Drahtgewebe, Filterzylinder, Filterscheibe, perforiertes Metallgeflecht |
Gesintertes poröses Metallelement mit hoher Filtrationseffizienz, kein Auslaufen
| Produktname: | Gesintertes poröses Metallelement mit hoher Filtrationseffizienz, kein Auslaufen |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |
Geringere Betriebskosten, gesintertes Filtermedium, beständig gegen starke Säuren und Laugen
| Produktname: | Geringere Betriebskosten, gesintertes Filtermedium, beständig gegen starke Säuren und Laugen |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |
Flüssigkeits- und Gasfilter-Sinterelement Bewertung 1-200 Mikrometer
| Schlüssel: | Sinterfilter |
|---|---|
| Produktionsname: | Bewertung 1-200 Mikron für Flüssigkeits- und Gasfiltration |
| Faden: | 1/4" |
Gelochte Edelstahl-Siebscheiben Mikron für Filterelemente
| Produktionsname: | Spezielles Stütznetz Disc Micron für Filterelemente |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Perforiertes Metallgitter |
| Filtertyp: | Element |
Filter mit Edelstahlfilter einfacher Transport einfacher Aufbewahrung
| Produktname: | Filter mit Edelstahlgewebe: einfacher Transport, einfache Lagerung |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, Nylon, 316L, Kohlenstoffstahl |
| Verwendung: | Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Flüssigkeit-Flüssigkeit, Autofilter, Feststofffilter |


