Semua produk
kata kunci [ sintered mesh filter ] pertandingan 125 Produk.
Filter Dengan Layar Stainless Steel Mudah Diangkut Penyimpanan Sederhana
| Nama Produk: | Filter dengan jaring baja tahan karat: transportasi mudah, penyimpanan sederhana |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Penggunaan: | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |
Elemen Saringan Jaring Baja Tanpa Bau Tanpa Polusi Media Tabung Jaring Baja Tahan Karat
| Nama Produk: | Elemen Filter SS Mesh tidak berbau, tidak ada polusi sedang |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Penggunaan: | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |
Rentang Filtrasi Luas Filter Layar Baja Tahan Karat 304 Ketahanan Korosi
| Nama Produk: | Kisaran filtrasi yang luas ketahanan korosi filter mesh ss dengan baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Penggunaan: | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |
Low Temperature Stable Filter Mesh Stainless Steel Dapat Digunakan Kembali Setelah Membersihkan Dengan Teliti
| Nama Produk: | Filter SS Mesh Stabil Suhu Rendah Dapat Digunakan Kembali Setelah Pembersihan Menyeluruh |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Penggunaan: | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |
Jaring filter baja tahan karat yang tahan benturan kuat Memberikan Aliran Tinggi dan Penurunan Tekanan Minimal
| Nama Produk: | Filter Jaring Baja Tahan Karat Tahan Benturan Kuat Menghasilkan Aliran Tinggi dan Penurunan Tekanan |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Penggunaan: | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |
Filter Listrik Filter Udara
| Nama Produk: | Filter Mesh Stainless Steel yang Disesuaikan Per Gambar, Kinerja Biaya Tinggi |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Penggunaan: | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |
Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Kompatibel Dengan Berbagai Filter
| Nama Produk: | Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Kompatibel Dengan Berbagai Filter |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Cocok Untuk Filtrasi Cairan
| Nama Produk: | Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Cocok Untuk Filtrasi Cairan |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Media Filter Sinter Efisiensi Filtrasi Tinggi Tanpa Penumpahan Media
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Efisiensi Filtrasi Tinggi Tanpa Penumpahan Media |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Media Filter Sinter Kekuatan Mekanik Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Gas
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Kekuatan Mekanik Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Gas |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |


