Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ dishwasher safe mesh storage basket ] соответствие 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "dishwasher safe mesh storage basket" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
Сетчатая корзина для хранения, которую можно мыть в посудомоечной машине, подходит для хранения
| Название продукта | Сетчатая корзина для хранения, которую можно мыть в посудомоечной машине, подходит для хранения |
|---|---|
| Материал | Проволока из нержавеющей стали, 316,304, Монель, Медь |
| Приложение | Фильтры, экранирование электромагнитных помех, защитная сетка, тканая проволочная сетка, демитерная |
| Техника | Тканый,Перфорированный |
Металлический фильтр контакта с пищевыми продуктами безопасный спеченный соответствующий для окружающей среды вакуума
| Название продукта | Металлический фильтр контакта с пищевыми продуктами безопасный спеченный соответствующий для окружаю |
|---|---|
| Материал | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, порошковый пористый металл ss 316L. |
| Рейтинг фильтра | 99%,30%-54%,27%-80% Фильтрующая сетка,98%,более 80% |
| Форма отверстия | Квадратный, круглый, алмазный, индивидуальный, шестиугольный |
Спеченный фильтрующий материал с низким сопротивлением потоку, отсутствие пролития среды
| Название продукта | Спеченный фильтрующий материал с низким сопротивлением потоку, отсутствие пролития среды |
|---|---|
| Wieght | 0,3 кг |
| Граница фильтра | алюминиевая граница |
| Размер отверстия | 0,04-2,0 мм |
Многоразовый экологически чистый сетчатый коврик для гриля из нержавеющей стали. Не легко деформируется.
| Название продукта | Многоразовый экологически чистый сетчатый коврик для гриля из нержавеющей стали. Не легко деформируе |
|---|---|
| Материал | Проволока из нержавеющей стали, 304 316 430, AISI 202/304/316/304L/316L |
| Приложение | Фильтры, тканая проволочная сетка, защитная сетка, конструкция, клетки для птиц и кур |
| Техника | Плетеная, сварная сетка, перфорированная |
Отсутствие распределения материала по размеру пор металлического сетчатого фильтра
| Название продукта | Отсутствие распределения материала по размеру пор металлического сетчатого фильтра |
|---|---|
| Материал | Металл, нержавеющая сталь, нейлон, 316L, углеродистая сталь |
| Форма отверстия | Квадратный, круглый, микропористый, эллиптический и т. д., прямоугольник |
| Использование | Жидкостный фильтр,Воздушный фильтр,Жидкостно-жидкостный,Автомобильный фильтр,Твердый фильтр |
Антивозрастная сварная проволочная корзина, устойчивая к атмосферным воздействиям
| Название продукта | Антивозрастная сварная проволочная корзина, устойчивая к атмосферным воздействиям |
|---|---|
| Материал | Проволока из нержавеющей стали, 316,304, Монель, Медь |
| Приложение | Фильтры, экранирование электромагнитных помех, защитная сетка, тканая проволочная сетка, демитерная |
| Техника | Тканый,Перфорированный |
Высокой структурной стабильностью спеченный металлический фильтр соответствующий для водоочистки
| Название продукта | Высокой структурной стабильностью спеченный металлический фильтр соответствующий для водоочистки |
|---|---|
| Материал | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| рейтинг фильтра | 99%,30%-54%,27%-80% Фильтрующая сетка,98%,более 80% |
| Форма отверстия | Квадрат, круг, диамант, подгонянный, шестиугольный |
Частота обслуживания фильтра устойчивой к царапинам спеченная поверхностью средняя низкая
| Название продукта | Частота обслуживания фильтра устойчивой к царапинам спеченная поверхностью средняя низкая |
|---|---|
| Wieght | 0,3 кг |
| Граница фильтра | алюминиевая граница |
| Размер отверстия | 0,04-2,0 мм |


