모든 제품
키워드 [ dishwasher safe mesh storage basket ] 시합 0 상품.
죄송합니다!
검색 "dishwasher safe mesh storage basket" 일치하는 제품이 없습니다.
당신은 할 수 있습니다 견적 요청 우리가 당신을 위해 제품을 일치시킬 수 있습니다.
Related Products
보관에 적합한 식기 세척기 안전 메쉬 보관 바구니
| 제품명 | 보관에 적합한 식기 세척기 안전 메쉬 보관 바구니 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 와이어, 316,304, 모넬, 구리 |
| 애플리케이션 | 필터, EMI 차폐, 메쉬 보호, 직조 와이어 메쉬, 디미터 패드 |
| 기술 | 짠, 천공 |
진공 환경에 적합한 식품 접촉 안전 소결 금속 필터
| 제품명 | 진공 환경에 적합한 식품 접촉 안전 소결 금속 필터 |
|---|---|
| 재료 | 금속, 스테인레스 스틸, 316, SS 304, ss 316L 분말 다공성 금속 |
| 필터 등급 | 99%,30%-54%,27%-80% 필터 메쉬,98%,80% 이상 |
| 구멍 모양 | 정사각형, 원형, 다이아몬드, 맞춤형, 육각형 |
낮은 흐름 저항 소결 필터 매체 미디어 흘리기 없음
| 제품명 | 낮은 흐름 저항 소결 필터 매체 미디어 흘리기 없음 |
|---|---|
| 무게 | 0.3kg |
| 필터 경계 | 알루미늄 경계 |
| 개구부 크기 | 0.04-2.0mm |
재사용 가능한 친환경 SS 그릴 메쉬 매트 변형이 쉽지 않음
| 제품명 | 재사용 가능한 친환경 SS 그릴 메쉬 매트 변형이 쉽지 않음 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 와이어, 304,316,430, AISI 202/304/316/304L/316L |
| 애플리케이션 | 필터, 짠 철망, 보호 메쉬, 건설, 새 닭장 |
| 기술 | 직조, 용접 메쉬, 천공 |
물자 흘리는 금속 메시 여과기 획일한 기공 크기 배급 없음
| 제품명 | 물자 흘리는 금속 메시 여과기 획일한 기공 크기 배급 없음 |
|---|---|
| 재료 | 금속, 스테인레스 스틸, 나일론, 316L, 탄소강 |
| 구멍 모양 | 정사각형, 원형, 미세 기공, 타원형 등, 직사각형 |
| 용법 | 액체 필터, 공기 필터, 액체-액체, 자동차 필터, 고체 필터 |
노화 방지 용접 와이어 바구니 내후성
| 제품명 | 노화 방지 용접 와이어 바구니 내후성 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 와이어, 316,304, 모넬, 구리 |
| 애플리케이션 | 필터, EMI 차폐, 메쉬 보호, 직조 와이어 메쉬, 디미터 패드 |
| 기술 | 짠, 천공 |
물 처리에 적합한 높은 구조적 안정성 소결 금속 필터
| 제품명 | 물 처리에 적합한 높은 구조적 안정성 소결 금속 필터 |
|---|---|
| 재료 | 금속, 녹슬지 않는 steel,316, SS 304, ss 316L 파우더 다공성 금속 |
| 필터 등급 | 99%,30%-54%,27%-80% 필터 메쉬,98%,80% 이상 |
| 구멍 모양 | 스퀘어, 라운드, 6 각형인 주문 제작된 다이아몬드 |
긁힘 방지 표면 소결 필터 중간 낮음 유지 관리 빈도
| 제품명 | 긁힘 방지 표면 소결 필터 중간 낮음 유지 관리 빈도 |
|---|---|
| 무게 | 0.3kg |
| 필터 경계 | 알루미늄 경계 |
| 개구부 크기 | 0.04-2.0mm |


