Semua produk
kata kunci [ dishwasher safe mesh storage basket ] pertandingan 0 Produk.
Maaf!
Pencarian Anda "dishwasher safe mesh storage basket" tidak cocok dengan Produk.
Kamu bisa Quote request suatu untuk membiarkan kami mencocokkan produk untuk Anda.
Related Products
Keranjang Penyimpanan Jaring Aman untuk Pencuci Piring Cocok Untuk Penyimpanan
| Nama Produk | Keranjang Penyimpanan Jaring Aman untuk Pencuci Piring Cocok Untuk Penyimpanan |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Tahan Karat, 316.304, Monel, Tembaga |
| Aplikasi | Filter, pelindung EMI, Jaring Pelindung, Jaring Kawat Tenun, Bantalan Demiter |
| Teknik | Anyaman, Berlubang |
Filter Logam Sinter Aman Kontak Makanan Cocok Untuk Lingkungan Vakum
| Nama Produk | Filter Logam Sinter Aman Kontak Makanan Cocok Untuk Lingkungan Vakum |
|---|---|
| Bahan | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Peringkat filter | 99%,30%-54%,27%-80% Filter Mesh,98%, lebih dari 80% |
| Bentuk lubang | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Media Filter Sinter Tahan Aliran Rendah Tanpa Penumpahan Media
| Nama Produk | Media Filter Sinter Tahan Aliran Rendah Tanpa Penumpahan Media |
|---|---|
| Berat | 0,3kg |
| Batas filter | perbatasan aluminium |
| Ukuran pembukaan | 0,04-2,0 mm |
Alas Jaring Pemanggang SS ramah lingkungan yang dapat digunakan kembali Tidak mudah rusak
| Nama Produk | Alas Jaring Pemanggang SS ramah lingkungan yang dapat digunakan kembali Tidak mudah rusak |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Tahan Karat,304.316.430,AISI 202/304/316/304L/316L |
| Aplikasi | Filter, Woven Wire Mesh, Protecting Mesh, konstruksi, kandang ayam burung |
| Teknik | Anyaman, mesh yang dilas, berlubang |
Tidak Ada Penumpahan Bahan Metal Mesh Filter Seragam Distribusi Ukuran Pori
| Nama Produk | Tidak Ada Penumpahan Bahan Metal Mesh Filter Seragam Distribusi Ukuran Pori |
|---|---|
| Bahan | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Bentuk lubang | Persegi, Bulat, mikropori, Elips dll., Persegi Panjang |
| Penggunaan | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |
Keranjang Kawat Las Anti Penuaan Tahan Cuaca
| Nama Produk | Keranjang Kawat Las Anti Penuaan Tahan Cuaca |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Tahan Karat, 316.304, Monel, Tembaga |
| Aplikasi | Filter, pelindung EMI, Jaring Pelindung, Jaring Kawat Tenun, Bantalan Demiter |
| Teknik | Anyaman, Berlubang |
Filter Logam Sinter Stabilitas Struktural Tinggi Cocok Untuk Pengolahan Air
| Nama Produk | Filter Logam Sinter Stabilitas Struktural Tinggi Cocok Untuk Pengolahan Air |
|---|---|
| Bahan | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| peringkat filter | 99%,30%-54%,27%-80% Filter Mesh,98%, lebih dari 80% |
| Bentuk lubang | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Filter Sinter Permukaan Tahan Gores Frekuensi Perawatan Sedang Rendah
| Nama Produk | Filter Sinter Permukaan Tahan Gores Frekuensi Perawatan Sedang Rendah |
|---|---|
| Berat | 0,3kg |
| Batas filter | perbatasan aluminium |
| Ukuran pembukaan | 0,04-2,0 mm |


