Todos os Produtos
palavras-chave [ dishwasher safe mesh storage basket ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "dishwasher safe mesh storage basket" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
Cesta de armazenamento de malha segura para máquina de lavar louça adequada para armazenamento
| Nome do produto | Cesta de armazenamento de malha segura para máquina de lavar louça adequada para armazenamento |
|---|---|
| Material | Fio de aço inoxidável, 316.304, Monel, Cobre |
| Aplicativo | Filtros, blindagem EMI, malha de proteção, malha de arame tecido, almofada Demiter |
| Técnica | tecido, perfurado |
Filtro aglomerado seguro do metal do contato de alimento apropriado para o ambiente do vácuo
| Nome do produto | Filtro aglomerado seguro do metal do contato de alimento apropriado para o ambiente do vácuo |
|---|---|
| Material | Metal, aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso em pó ss 316L |
| Classificação do filtro | 99%,30%-54%,27%-80% Malha de filtro,98%,mais de 80% |
| Forma do buraco | Quadrado, redondo, diamante, personalizado, hexagonal |
Meio de filtro aglomerado de baixa resistência ao fluxo sem derramamento de meios
| Nome do produto | Meio de filtro aglomerado de baixa resistência ao fluxo sem derramamento de meios |
|---|---|
| Wieght | 0,3kg |
| Beira do filtro | beira de alumínio |
| Tamanho de abertura | 0,04-2,0mm |
Esteira de malha para grelhar SS ecológica reutilizável não é fácil de deformar
| Nome do produto | Esteira de malha para grelhar SS ecológica reutilizável não é fácil de deformar |
|---|---|
| Material | Fio de aço inoxidável, 304.316.430, AISI 202/304/316/304L/316L |
| Aplicativo | Filtros, malha de arame tecido, malha de proteção, construção, gaiolas de frango |
| Técnica | Malha soldada, perfurada |
Nenhuma distribuição uniforme de derramamento material do tamanho dos poros do filtro de malha do metal
| Nome do produto | Nenhuma distribuição uniforme de derramamento material do tamanho dos poros do filtro de malha do me |
|---|---|
| Material | Metal, aço inoxidável, nylon, 316L, aço carbono |
| Forma do buraco | Quadrado, redondo, micropore, elíptico etc., retângulo |
| Uso | Filtro líquido, filtro de ar, líquido-líquido, filtro de carro, filtro sólido |
Cesta de arame soldado antienvelhecimento resistente às intempéries
| Nome do produto | Cesta de arame soldado antienvelhecimento resistente às intempéries |
|---|---|
| Material | Fio de aço inoxidável, 316.304, Monel, Cobre |
| Aplicativo | Filtros, blindagem EMI, malha de proteção, malha de arame tecido, almofada Demiter |
| Técnica | tecido, perfurado |
Filtro aglomerado do metal da estabilidade estrutural alta apropriado para o tratamento da água
| Nome do produto | Filtro aglomerado do metal da estabilidade estrutural alta apropriado para o tratamento da água |
|---|---|
| Material | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| classificação do filtro | 99%,30%-54%,27%-80% Malha de filtro,98%,mais de 80% |
| Forma do buraco | Quadrado, círculo, diamante, personalizado, sextavado |
Frequência média aglomerada superfície resistente da manutenção do filtro do risco baixa
| Nome do produto | Frequência média aglomerada superfície resistente da manutenção do filtro do risco baixa |
|---|---|
| Wieght | 0,3kg |
| Beira do filtro | beira de alumínio |
| Tamanho de abertura | 0,04-2,0mm |


