すべての製品
キーワード [ dishwasher safe mesh storage basket ] 一致 0 製品.
ごめんなさい!
あなたの検索 "dishwasher safe mesh storage basket" 一致する製品はありません。
できます 見積依頼 私たちはあなたのために製品を一致させることができます。
Related Products
食器洗い機対応のメッシュストレージバスケットは保管に適しています
| 製品名 | 食器洗い機対応のメッシュストレージバスケットは保管に適しています |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼線、316、304、モネル、銅 |
| 応用 | フィルター、EMIシールド、保護メッシュ、織金メッシュ、デミッターパッド |
| 技術 | 編まれた、穴があいた |
真空環境に適した食品接触安全焼結金属フィルター
| 製品名 | 真空環境に適した食品接触安全焼結金属フィルター |
|---|---|
| 材料 | 金属、ステンレス鋼、316、SS 304、ss 316L 粉末多孔質金属 |
| フィルター定格 | 99%、30%-54%、27%-80% フィルターメッシュ、98%、80% 以上 |
| 穴の形状 | 正方形、円形、ダイヤモンド、カスタマイズされた、六角形 |
低流動抵抗の焼結フィルター媒体、媒体の脱落なし
| 製品名 | 低流動抵抗の焼結フィルター媒体、媒体の脱落なし |
|---|---|
| Wieght | 0.3kg |
| フィルター ボーダー | アルミニウム ボーダー |
| 開口部サイズ | 0.04~2.0mm |
繰り返し使える環境に優しいSSグリルメッシュマット 変形しにくい
| 製品名 | 繰り返し使える環境に優しいSSグリルメッシュマット 変形しにくい |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼線、304、316、430、AISI 202/304/316/304L/316L |
| 応用 | フィルター、織金メッシュ、保護メッシュ、建設、鳥かご |
| 技術 | 織り、溶接メッシュ、穴あき |
材料の脱落がない金属メッシュフィルターの均一な孔径分布
| 製品名 | 材料の脱落がない金属メッシュフィルターの均一な孔径分布 |
|---|---|
| 材料 | 金属、ステンレス鋼、ナイロン、316L、炭素鋼 |
| 穴の形状 | 正方形、円形、微細孔、楕円形等、長方形 |
| 使用法 | 液体フィルター、エアフィルター、液液フィルター、カーフィルター、固体フィルター |
老化防止溶接ワイヤーバスケット耐候性
| 製品名 | 老化防止溶接ワイヤーバスケット耐候性 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼線、316、304、モネル、銅 |
| 応用 | フィルター、EMIシールド、保護メッシュ、織金メッシュ、デミッターパッド |
| 技術 | 編まれた、穴があいた |
水処理に適した高い構造安定性の焼結金属フィルター
| 製品名 | 水処理に適した高い構造安定性の焼結金属フィルター |
|---|---|
| 材料 | 金属、ステンレス鋼、316、SS 304のss 316Lの粉の多孔性の金属 |
| フィルタ定格 | 99%、30%-54%、27%-80% フィルターメッシュ、98%、80% 以上 |
| 穴の形状 | 正方形、円形、六角形ダイヤモンド、カスタマイズされる |
耐傷性表面焼結フィルター 中低メンテナンス頻度
| 製品名 | 耐傷性表面焼結フィルター 中低メンテナンス頻度 |
|---|---|
| Wieght | 0.3kg |
| フィルター ボーダー | アルミニウム ボーダー |
| 開口部サイズ | 0.04~2.0mm |


