Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ perforated metal panel ] соответствие 38 продукты.
Металлические экраны с рисунком из нескольких отверстий, подходящие для вентиляционной решетки
| Название продукта: | Металлические экраны с рисунком из нескольких отверстий, подходящие для вентиляционной решетки |
|---|---|
| Приложение: | Фильтры, экран, защитная сетка, украшение, навесная стена |
| Материал: | Проволока из нержавеющей стали, черная проволочная сетка, низкоуглеродистая сталь, алюминиевая пласт |
Легкие, но прочные пефорированные металлические экраны, подходящие для вентиляции воздуха
| Название продукта: | Легкие, но прочные пефорированные металлические экраны, подходящие для вентиляции воздуха |
|---|---|
| Приложение: | Фильтры, экран, защитная сетка, украшение, навесная стена |
| Материал: | Проволока из нержавеющей стали, черная проволочная сетка, низкоуглеродистая сталь, алюминиевая пласт |
Перфорированный противоскользящий металлический лист / Перфорированный металл с круглым отверстием 3 мм 4' X 8'
| диаметр отверстия: | 3 мм |
|---|---|
| Функции: | Легкий, прочный, коррозионностойкий |
| Форма отверстия: | Круглый |
Декоративный перфорированный металлический лист со смещенным рисунком 0,5 мм, настраиваемый рисунок отверстий
| Форма отверстия: | Круглый |
|---|---|
| Открытая площадка: | 40% |
| Размер поля: | 0,5 мм |
Легкие перфорированные металлические изделия с размерами маржи 0,5 мм и диаметром отверстия 3 мм
| Схема отверстий: | Расположенный ступенями |
|---|---|
| Кастомизация: | Доступный |
| Ключ: | Здания, защита, ограждения, звуковые барьеры, поддержка фильтрующих сердечников и т. д. |
0.5 мм перфорированный металлический лист из нержавеющей стали для тяжелой фильтрации
| Ключ: | Здания, защита, ограждения, звуковые барьеры, поддержка фильтрующих сердечников и т. д. |
|---|---|
| Название продукта: | Перфорированная сетка |
| Форма отверстия: | Круглый |
40% открытая площадь пробивания железа декоративные перфорированные листы металлических панелей
| Форма отверстия: | Круглый |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Обработка поверхности: | Порошковое покрытие |
Круглый перфорированный металлический лист 40% открытой площади и порошковое покрытие перфорированная плита Ss 304
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Открытая площадка: | 40% |
| Толщина: | 0,5 мм |
Коррозионностойкий перфорированный металлический лист с круглыми отверстиями 4 x 8 с порошковым покрытием
| Размер листа: | 4 'x 8' |
|---|---|
| Толщина: | 0,5 мм |
| Размер поля: | 0,5 мм |
Опорный элемент фильтра из перфорированного листа с круглыми отверстиями для промышленной фильтрации
| Кастомизация: | Размер, Форма отверстия, Размер отверстия, Материал, И т.д. |
|---|---|
| Толщина: | 0.2 мм - 20 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь, Алюминий, Оцинкованная сталь, Латунь, Медь, и т.д. |


