Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ perforated metal panel ] incontro 38 prodotti.
Schermi in metallo perforato con design a fori multipli adatti per griglia di ventilazione
| Nome del prodotto: | Schermi in metallo perforato con design a fori multipli adatti per griglia di ventilazione |
|---|---|
| Applicazione: | Filtri, schermo, rete protettiva, decorazione, facciata continua |
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, rete metallica nera, acciaio a basso tenore di carbonio, piastra di al |
Schermi metallici perforati leggeri ma robusti adatti alla ventilazione dell'aria
| Nome del prodotto: | Schermi metallici perforati leggeri ma robusti adatti alla ventilazione dell'aria |
|---|---|
| Applicazione: | Filtri, schermo, rete protettiva, decorazione, facciata continua |
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, rete metallica nera, acciaio a basso tenore di carbonio, piastra di al |
Fogli di metallo perforato antiscivolo / metallo perforato a buco rotondo da 3 mm 4' x 8'
| diametro del foro: | 3 mm |
|---|---|
| Caratteristiche: | Leggere, durevole e resistente alla corrosione |
| Forma del foro: | Girare |
Lamiera Decorativa Perforata Sfalsata 0.5mm Modello di Foro Personalizzabile
| Forma del foro: | Girare |
|---|---|
| Area aperta: | 40% |
| Dimensione margine: | 0,5 mm |
Prodotti metallici perforati leggeri con margine di 0,5 mm e diametro di foro di 3 mm
| Schema dei fori: | Vacillato |
|---|---|
| Personalizzazione: | Disponibile |
| Chiave: | Edifici, protezione, guardrail, barriere acustiche, supporto del nucleo del filtro, ecc |
Piastra filtrante in acciaio inossidabile da 0,5 mm per filtrazione per impieghi gravosi Piastra metallica perforata
| Chiave: | Edifici, protezione, guardrail, barriere acustiche, supporto del nucleo del filtro, ecc |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Maglia perforata |
| Forma del foro: | Girare |
Pannelli decorativi in lamiera forata con punzonatura aperta al 40%
| Forma del foro: | Girare |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Trattamento superficiale: | Verniciatura a polvere |
Lamiera metallica perforata rotonda con area aperta al 40% e piastra perforata con verniciatura a polvere in acciaio inox 304
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Area aperta: | 40% |
| Spessore: | 0,5 mm |
Foglio di metallo perforato a buco rotondo resistente alla corrosione 4 x 8 con rivestimento in polvere
| Dimensioni del foglio: | 4 'x 8' |
|---|---|
| Spessore: | 0,5 mm |
| Dimensione margine: | 0,5 mm |
Supporto per elemento filtrante in lamiera forata a foro tondo per filtrazione industriale
| Personalizzazione: | Dimensione, forma del foro, dimensione del foro, materiale, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | 0.2 mm - 20 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, Alluminio, Acciaio zincato, Ottone, Rame, Ecc. |


