Alle Produkte
Schlüsselwörter [ perforated metal panel ] Spiel 38 produits.
Perforierte Metallgitter mit mehreren Löchern, geeignet für Lüftungsgitter
| Produktname: | Perforierte Metallgitter mit mehreren Löchern, geeignet für Lüftungsgitter |
|---|---|
| Anwendung: | Filter, Bildschirm, Schutzgitter, Dekoration, Vorhangfassade |
| Material: | Edelstahldraht, schwarzes Drahtgeflecht, kohlenstoffarmer Stahl, Aluminiumplatte, Eisenplatte |
Leichte und dennoch robuste perforierte Metallgitter, die für die Belüftung geeignet sind
| Produktname: | Leichte und dennoch robuste perforierte Metallgitter, die für die Belüftung geeignet sind |
|---|---|
| Anwendung: | Filter, Bildschirm, Schutzgitter, Dekoration, Vorhangfassade |
| Material: | Edelstahldraht, schwarzes Drahtgeflecht, kohlenstoffarmer Stahl, Aluminiumplatte, Eisenplatte |
Schiebefeste Perforationsplatte / 3 mm rundes Loch Perforationsmetall 4' x 8'
| Lochdurchmesser: | 3mm |
|---|---|
| Merkmale: | Leichtgewicht, langlebig und korrosionsbeständig |
| Lochform: | Runden |
Gestaffeltes dekoratives Lochblech 0,5 mm anpassbares Lochmuster
| Lochform: | Runden |
|---|---|
| Offener Bereich: | 40 % |
| Randgröße: | 0,5 mm |
Leichte Perforiermetallprodukte mit 0,5 mm Randgröße und 3 mm Lochdurchmesser
| Lochmuster: | Geschwankt |
|---|---|
| Anpassung: | Verfügbar |
| Schlüssel: | Gebäude, Schutz, Leitplanken, Schallschutzwände, Filterkernunterstützung usw |
0,5mm Edelstahl-Filterplatte für Schwerlastfiltration Lochblech
| Schlüssel: | Gebäude, Schutz, Leitplanken, Schallschutzwände, Filterkernunterstützung usw |
|---|---|
| Produktname: | Perforiertes Netz |
| Lochform: | Runden |
40% offene Fläche Schleuderei Eisen dekorative Perforationsplatten-Metallplatten
| Lochform: | Runden |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung |
Runde Lochblech 40% offene Fläche und Pulverbeschichtung Lochplatte Ss 304
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Offener Bereich: | 40 % |
| Dicke: | 0,5 mm |
Korrosionsbeständige runde Lochblechtafel 4 x 8 mit Pulverbeschichtung
| Blattgröße: | 4 'x 8' |
|---|---|
| Dicke: | 0,5 mm |
| Randgröße: | 0,5 mm |
Rundloch-perforierte Filterelemente für die industrielle Filtration
| Anpassung: | Größe, Form des Lochs, Größe des Lochs, Material usw. |
|---|---|
| Dicke: | 0.2 mm - 20 mm |
| Material: | Edelstahl, Aluminium, verzinkter Stahl, Messing, Kupfer, etc. |


