Todos os Produtos
palavras-chave [ perforated metal panel ] Combine 39 produtos.
Telas perfuradas do metal do projeto do teste padrão do Multi-Furo apropriadas para a grade de ventilação
| Nome do produto: | Telas perfuradas do metal do projeto do teste padrão do Multi-Furo apropriadas para a grade de venti |
|---|---|
| Aplicativo: | Filtros, tela, malha de proteção, decoração, parede cortina |
| Material: | Fio de aço inoxidável, malha de arame preta, aço de baixo carbono, placa de alumínio, placa de ferro |
O metal perfurado de pouco peso contudo resistente seleciona apropriadas para a ventilação do ar
| Nome do produto: | O metal perfurado de pouco peso contudo resistente seleciona apropriadas para a ventilação do ar |
|---|---|
| Aplicativo: | Filtros, tela, malha de proteção, decoração, parede cortina |
| Material: | Fio de aço inoxidável, malha de arame preta, aço de baixo carbono, placa de alumínio, placa de ferro |
Folha de metal perfurada antiderrapante / 3 mm de buraco redondo Metal perfurado 4' x 8'
| diâmetro do furo: | 3mm |
|---|---|
| Características: | Leve, durável e resistente à corrosão |
| Forma do buraco: | Redondo |
Folha de metal perfurada decorativa de 0,5 mm padrão de buraco personalizável
| Forma do buraco: | Redondo |
|---|---|
| Área aberta: | 40% |
| Tamanho da margem: | 0,5 mm |
Produtos de metal perfurado leves com margem de 0,5 mm e diâmetro de furo de 3 mm
| Padrão de furo: | Desconcertado |
|---|---|
| Personalização: | Disponível |
| Chave: | Edifícios, proteção, guarda-corpos, barreiras acústicas, suporte de núcleo de filtro, etc. |
0Placa de filtragem de aço inoxidável de 0,5 mm para filtragem de carga pesada Placa de metal perfurado
| Chave: | Edifícios, proteção, guarda-corpos, barreiras acústicas, suporte de núcleo de filtro, etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Malha perfurada |
| Forma do buraco: | Redondo |
Painéis de chapa metálica decorativa perfurada com área aberta de 40%
| Forma do buraco: | Redondo |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Revestimento em Pó |
Folha de metal perfurada redonda 40% área aberta e revestimento em pó Placa perfurada Ss 304
| Material: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Área aberta: | 40% |
| Grossura: | 0,5 mm |
Folha de metal perfurada com buracos redondos resistentes à corrosão 4 x 8 com revestimento em pó
| Tamanho da folha: | 4 'x 8' |
|---|---|
| Grossura: | 0,5 mm |
| Tamanho da margem: | 0,5 mm |
Suporte de elemento filtrante de chapa perfurada com furos redondos para filtração industrial
| Personalização: | Tamanho, Forma do Furo, Tamanho do Furo, Material, Etc. |
|---|---|
| Grossura: | 0.2 mm - 20 mm |
| Material: | Aço inoxidável, Alumínio, Aço galvanizado, Latão, Cobre, Etc. |


