Semua produk
kata kunci [ perforated metal panel ] pertandingan 39 Produk.
Layar Logam Berlubang Desain Pola Multi Lubang Cocok Untuk Kisi Ventilasi
| Nama Produk: | Layar Logam Berlubang Desain Pola Multi Lubang Cocok Untuk Kisi Ventilasi |
|---|---|
| Aplikasi: | Filter, Layar, Jaring Pelindung, dekorasi, Dinding tirai |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Wire Mesh Hitam, Baja Karbon Rendah, Plat Aluminium, Plat Besi |
Layar Logam Berlubang Ringan Namun Kokoh Cocok Untuk Ventilasi Udara
| Nama Produk: | Layar Logam Berlubang Ringan Namun Kokoh Cocok Untuk Ventilasi Udara |
|---|---|
| Aplikasi: | Filter, Layar, Jaring Pelindung, dekorasi, Dinding tirai |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Wire Mesh Hitam, Baja Karbon Rendah, Plat Aluminium, Plat Besi |
Lembaran Logam Berlubang Anti Selip / Logam Berlubang Lubang Bulat 3mm 4' X 8'
| diameter lubang: | 3mm |
|---|---|
| Fitur: | Ringan, Tahan Lama, Tahan Korosi |
| Bentuk lubang: | Bulat |
Lembaran Logam Berlubang Dekoratif Bertingkat 0.5mm Pola Lubang yang Dapat Disesuaikan
| Bentuk lubang: | Bulat |
|---|---|
| Daerah Terbuka: | 40% |
| Ukuran Margin: | 0,5 mm |
Produk logam berlubang ringan dengan ukuran margin 0,5 mm dan diameter lubang 3 mm
| Pola Lubang: | Terhuyung-huyung |
|---|---|
| Kustomisasi: | Tersedia |
| Kunci: | Bangunan, Perlindungan, Pagar Pembatas, Penghalang Suara, Dukungan Inti Filter, Dll |
Pelat Filter Stainless Steel 0,5mm Untuk Filtrasi Tugas Berat Pelat Logam Berlubang
| Kunci: | Bangunan, Perlindungan, Pagar Pembatas, Penghalang Suara, Dukungan Inti Filter, Dll |
|---|---|
| Nama Produk: | Jaring berlubang |
| Bentuk lubang: | Bulat |
Panel Logam Berlubang Dekoratif Besi Area Terbuka 40%
| Bentuk lubang: | Bulat |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat |
| Perawatan Permukaan: | Lapisan Serbuk |
Lembaran Logam Berlubang Bulat Area Terbuka 40% Dan Pelat Berlubang Pelapis Serbuk Ss 304
| Bahan: | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Daerah Terbuka: | 40% |
| Ketebalan: | 0,5 mm |
Lembar logam berlubang bulat tahan korosi 4 x 8 dengan lapisan bubuk
| Ukuran Lembar: | 4 'x 8' |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5 mm |
| Ukuran Margin: | 0,5 mm |
Elemen Filter Lembar Berlubang Lemparan Lemparan Untuk Filtrasi Industri
| Kustomisasi: | Ukuran, bentuk lubang, ukuran lubang, bahan, dll. |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2 mm - 20 mm |
| Bahan: | Baja tahan karat, aluminium, baja galvanis, kuningan, tembaga, dll. |


