Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ sintered porous metal filter element ] соответствие 45 продукты.
Гибкие и формируемые металлические листы с отверстиями. Длительный срок службы.
| Название продукта: | Гибкие и формируемые металлические листы с отверстиями. Длительный срок службы. |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| рейтинг фильтра: | 99%,30%-54%,27%-80% Фильтрующая сетка,98%,более 80% |
Антикоррозионный фильтрующий элемент из нержавеющей стали
| Название продукта: | Антикоррозионный фильтрующий элемент из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| рейтинг фильтра: | 99%,30%-54%,27%-80% Фильтрующая сетка,98%,более 80% |
Средство фильтра высокого давления устойчивое спеченное кожухом устойчивое к термальному задействовать
| Название продукта: | Средство фильтра высокого давления устойчивое спеченное кожухом устойчивое к термальному задействова |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| рейтинг фильтра: | 99%,30%-54%,27%-80% Фильтрующая сетка,98%,более 80% |
Спеченное процессом спекания точности сопротивление потока свечи фильтра низкое
| Название продукта: | Спеченное процессом спекания точности сопротивление потока свечи фильтра низкое |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Спеченная свеча фильтра с низким падением давления, высокая скорость потока
| Название продукта: | Спеченная свеча фильтра с низким падением давления, высокая скорость потока |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Высокой пылеемкостью спеченный дизайн компактной структуры свечи фильтра
| Название продукта: | Высокой пылеемкостью спеченный дизайн компактной структуры свечи фильтра |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Нелегко засорить спеченную фильтрующую свечу, совместимую с различными фильтрами
| Название продукта: | Нелегко засорить спеченную фильтрующую свечу, совместимую с различными фильтрами |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Спеченный фильтрующий материал высокой эффективности фильтрации отсутствие потери средств массовой информации
| Название продукта: | Спеченный фильтрующий материал высокой эффективности фильтрации отсутствие потери средств массовой и |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Нелегко засорить спеченную фильтрующую свечу, подходящую для жидкостной фильтрации
| Название продукта: | Нелегко засорить спеченную фильтрующую свечу, подходящую для жидкостной фильтрации |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Высокотемпературный стерилизуемый спеченный патрон фильтра снижает эксплуатационные расходы
| Название продукта: | Высокотемпературный стерилизуемый спеченный патрон фильтра снижает эксплуатационные расходы |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |


