すべての製品
キーワード [ sintered porous metal filter element ] 一致 44 製品.
防錆ステンレスフィルターエレメント防汚
| 製品名: | 防錆ステンレスフィルターエレメント防汚 |
|---|---|
| 材料: | 金属、ステンレス鋼、316、SS 304のss 316Lの粉の多孔性の金属 |
| フィルタ定格: | 99%、30%-54%、27%-80% フィルターメッシュ、98%、80% 以上 |
熱サイクルに強い耐高圧ケーシング焼結フィルター媒体
| 製品名: | 熱サイクルに強い耐高圧ケーシング焼結フィルター媒体 |
|---|---|
| 材料: | 金属、ステンレス鋼、316、SS 304のss 316Lの粉の多孔性の金属 |
| フィルタ定格: | 99%、30%-54%、27%-80% フィルターメッシュ、98%、80% 以上 |
高い粉塵保持能力焼結フィルターキャンドルのコンパクトな構造設計
| 製品名: | 高い粉塵保持能力焼結フィルターキャンドルのコンパクトな構造設計 |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
目詰まりしにくい焼結フィルターキャンドル 各種フィルターに対応
| 製品名: | 目詰まりしにくい焼結フィルターキャンドル 各種フィルターに対応 |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
目詰まりしにくい、液体ろ過に適した焼結フィルターキャンドル
| 製品名: | 目詰まりしにくい、液体ろ過に適した焼結フィルターキャンドル |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |


