Semua produk
kata kunci [ sintered porous metal filter element ] pertandingan 44 Produk.
Elemen Filter Stainless Steel Anti Karat Anti-fouling
| Nama Produk: | Elemen Filter Stainless Steel Anti Karat Anti-fouling |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| peringkat filter: | 99%,30%-54%,27%-80% Filter Mesh,98%, lebih dari 80% |
Casing Sintered Filter Tahan Tekanan Tinggi Sedang Tahan Terhadap Siklus Termal
| Nama Produk: | Casing Sintered Filter Tahan Tekanan Tinggi Sedang Tahan Terhadap Siklus Termal |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| peringkat filter: | 99%,30%-54%,27%-80% Filter Mesh,98%, lebih dari 80% |
Proses Sintering Presisi Lilin Filter Sinter Resistensi Aliran Rendah
| Nama Produk: | Proses Sintering Presisi Lilin Filter Sinter Resistensi Aliran Rendah |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Lilin Filter Sinter Penurunan Tekanan Rendah Laju Aliran Tinggi
| Nama Produk: | Lilin Filter Sinter Penurunan Tekanan Rendah Laju Aliran Tinggi |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Desain Struktur Kompak Lilin Filter Sinter Kapasitas Penahan Debu Tinggi
| Nama Produk: | Desain Struktur Kompak Lilin Filter Sinter Kapasitas Penahan Debu Tinggi |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Kompatibel Dengan Berbagai Filter
| Nama Produk: | Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Kompatibel Dengan Berbagai Filter |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Cocok Untuk Filtrasi Cairan
| Nama Produk: | Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Cocok Untuk Filtrasi Cairan |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Media Filter Sinter Efisiensi Filtrasi Tinggi Tanpa Penumpahan Media
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Efisiensi Filtrasi Tinggi Tanpa Penumpahan Media |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Tidak Ada Polusi Sekunder Media Filter Sinter Cocok Untuk Filtrasi Gas
| Nama Produk: | Tidak Ada Polusi Sekunder Media Filter Sinter Cocok Untuk Filtrasi Gas |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Media Filter Sinter Tahan Aus & Tahan Lama Cocok Untuk Lingkungan Vakum
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Tahan Aus & Tahan Lama Cocok Untuk Lingkungan Vakum |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |


