Alle Produkte
Schlüsselwörter [ sintered porous metal filter element ] Spiel 45 produits.
Biegbare und formbare gebohrte Metallbleche. Langlebige Lebensdauer
| Produktname: | Biegbare und formbare gebohrte Metallbleche. Langlebige Lebensdauer |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |
Rostfreies Edelstahl-Filterelement. Antifouling
| Produktname: | Rostfreies Edelstahl-Filterelement. Antifouling |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |
Hochdruckbeständiges Gehäuse aus gesintertem Filtermedium, das gegen thermische Wechselwirkungen beständig ist
| Produktname: | Hochdruckbeständiges Gehäuse aus gesintertem Filtermedium, das gegen thermische Wechselwirkungen bes |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |
Präzisionssinterverfahren, gesinterte Filterkerze mit geringem Strömungswiderstand
| Produktname: | Präzisionssinterverfahren, gesinterte Filterkerze mit geringem Strömungswiderstand |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesinterte Filterkerze mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate
| Produktname: | Gesinterte Filterkerze mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesinterte Filterkerze mit hoher Staubaufnahmekapazität und kompakter Bauweise
| Produktname: | Gesinterte Filterkerze mit hoher Staubaufnahmekapazität und kompakter Bauweise |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Nicht leicht zu verstopfende gesinterte Filterkerze, kompatibel mit verschiedenen Filtern
| Produktname: | Nicht leicht zu verstopfende gesinterte Filterkerze, kompatibel mit verschiedenen Filtern |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationseffizienz, kein Medienverlust
| Produktname: | Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationseffizienz, kein Medienverlust |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Nicht leicht zu verstopfende gesinterte Filterkerze, geeignet für die Flüssigkeitsfiltration
| Produktname: | Nicht leicht zu verstopfende gesinterte Filterkerze, geeignet für die Flüssigkeitsfiltration |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Bei hoher Temperatur sterilisierbare Sinterfilterpatrone, geringere Betriebskosten
| Produktname: | Bei hoher Temperatur sterilisierbare Sinterfilterpatrone, geringere Betriebskosten |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |


