Tous les produits
mots clés [ food grade welded wire basket ] rencontre 33 produits.
Panier en treillis métallique résistant à la rouille pour fumage à froid, soudé
| Polyvalent: | Peut être utilisé pour ranger différents articles tels que des jouets, des vêtements et des fournitu |
|---|---|
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
| Emplacement de la salle d'exposition: | Aucun |
Paniers de rangement en treillis métallique antirouille Conception respirante pour la fraîcheur et la visibilité
| Technique: | Tissus soudés |
|---|---|
| Type d'entreprise: | Fabrication |
| Couleur: | Argent |
Corbeille en treillis métallique perforé avec couvercle pour usage industriel
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
|---|---|
| Polyvalent: | Peut être utilisé pour ranger différents articles tels que des jouets, des vêtements et des fournitu |
| Emplacement de la salle d'exposition: | Aucun |
Corsets en treillis métallique 304 couleur argentée résistant à la rouille stockage facile et propre
| Facile à nettoyer: | Résistant à la rouille et facile à nettoyer |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| diamètre du trou: | 3mm, 5mm, 8mm et fait sur commande |
Paniers personnalisés polyvalents en acier inoxydable Surfaces lisses et garage
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
|---|---|
| diamètre du trou: | 3mm, 5mm, 8mm et fait sur commande |
| Surface: | Lisse |
Panier en acier inoxydable pour générateur de fumée froide
| Conception: | Conception en maille ouverte pour la visibilité et la ventilation |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| Technique: | Tissus soudés |
Mini panier en fil métallique premium pour frites et snacks
| Conception: | Conception en maille ouverte pour la visibilité et la ventilation |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| Technique: | Tissus soudés |
Panier en treillis métallique de qualité supérieure | Panier de rangement ventilé avec couvercle verrouillable
| Nom du produit: | Panier en treillis métallique de qualité supérieure | Panier de rangement ventilé avec couvercle ver |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| Technique: | Tissus soudés |
Corbeille en treillis métallique à surface lisse Non toxique et sans goût Caractéristiques Couleur argentée
| autre nom: | Générateur de fumée froide |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Capacité: | 500-2000g |
Structure compacte de panier de maille en métal de placement sûr
| Nom du produit: | Structure compacte de panier de maille en métal de placement sûr |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |


