Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ food grade welded wire basket ] incontro 32 prodotti.
Cesti portaoggetti in rete metallica antiruggine Design traspirante per freschezza e visibilità
| Tecnica: | Saldatura a intreccio |
|---|---|
| Tipo di attività: | Produzione |
| Colore: | Argento |
Cesto a maglia perforata con coperchio per uso industriale
| Nome del prodotto: | Cesto in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Multiuso: | Può essere utilizzato per riporre oggetti diversi come giocattoli, vestiti e forniture per ufficio |
| Posizione dello showroom: | Nessuno |
Cesti in rete metallica di acciaio inossidabile 304, colore argento, resistenti alla ruggine, facili da pulire, per lo stoccaggio
| Facile da pulire: | Resistente alla ruggine e facile da pulire |
|---|---|
| Applicazioni: | Magazzinaggio |
| diametro del foro: | 3mm, 5mm, 8mm e su ordine |
Cestini in acciaio inossidabile versatili e personalizzati Superfici lisce e garage
| Nome del prodotto: | Cesto in acciaio inossidabile |
|---|---|
| diametro del foro: | 3mm, 5mm, 8mm e su ordine |
| Superficie: | Liscio |
Sterilizzazione Maglia di acciaio Cesto contenitore scatola maglia di filo per generatore di fumo freddo
| Progetto: | Design a rete aperta per visibilità e ventilazione |
|---|---|
| Applicazioni: | Magazzinaggio |
| Tecnica: | Saldatura a intreccio |
Cesto di maglia di filo di ferro di qualità superiore per patatine fritte e snack
| Progetto: | Design a rete aperta per visibilità e ventilazione |
|---|---|
| Applicazioni: | Magazzinaggio |
| Tecnica: | Saldatura a intreccio |
Cestino in rete metallica premium | Cestino portaoggetti ventilato con coperchio di chiusura
| Nome del prodotto: | Cestino in rete metallica premium | Cestino portaoggetti ventilato con coperchio di chiusura |
|---|---|
| Applicazioni: | Magazzinaggio |
| Tecnica: | Saldatura a intreccio |
Cesto in rete metallica con superficie liscia, atossico e insapore, colore argento
| altro nome: | Generatore di fumo freddo |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Capacità: | 500-2000g |
Posizionamento sicuro Struttura compatta del cestello in rete metallica
| Nome del prodotto: | Posizionamento sicuro Struttura compatta del cestello in rete metallica |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, 316,304, Monel, Rame |
| Applicazione: | Filtri, schermatura EMI, rete protettiva, rete metallica tessuta, cuscinetto demiter |
Risparmio di spazio del contenitore in rete metallica dall'aspetto semplice
| Nome del prodotto: | Risparmio di spazio del contenitore in rete metallica dall'aspetto semplice |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, 316,304, Monel, Rame |
| Applicazione: | Filtri, schermatura EMI, rete protettiva, rete metallica tessuta, cuscinetto demiter |


