Alle Produkte
Schlüsselwörter [ wire mesh storage basket ] Spiel 41 produits.
Stapelbarer geschweißter Drahtkorb für Platzersparnis
| Produktname: | Stapelbarer geschweißter Drahtkorb für Platzersparnis |
|---|---|
| Mehrzweck: | Kann zur Aufbewahrung verschiedener Gegenstände wie Spielzeug, Kleidung und Büromaterial verwendet w |
| Standort des Ausstellungsraums: | Keiner |
Fester, geschweißter Metallgitterkorb mit starker Tragfähigkeit
| Produktname: | Fester, geschweißter Metallgitterkorb mit starker Tragfähigkeit |
|---|---|
| Mehrzweck: | Kann zur Aufbewahrung verschiedener Gegenstände wie Spielzeug, Kleidung und Büromaterial verwendet w |
| Standort des Ausstellungsraums: | Keiner |
Umweltfreundliches Material, geschweißter Drahtkorb mit Griffdesign
| Produktname: | Umweltfreundliches Material, geschweißter Drahtkorb mit Griffdesign |
|---|---|
| Mehrzweck: | Kann zur Aufbewahrung verschiedener Gegenstände wie Spielzeug, Kleidung und Büromaterial verwendet w |
| Standort des Ausstellungsraums: | Keiner |
Gesintertes poröses Metallelement mit hoher Filtrationseffizienz, kein Auslaufen
| Produktname: | Gesintertes poröses Metallelement mit hoher Filtrationseffizienz, kein Auslaufen |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |
Sintermetallfilter mit hoher Reinheit und hoher Durchflussgeschwindigkeit
| Produktname: | Sintermetallfilter mit hoher Reinheit und hoher Durchflussgeschwindigkeit |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |
Glatte Oberfläche Metallgitterkorb Ungiftig und geschmacksneutral Merkmale Silberfarbe
| anderer Name: | Kaltrauchgenerator |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Kapazität: | 500-2000g |
Vielseitige kundenspezifische Edelstahlkörbe Glatte Oberflächen und Garage
| Produktname: | Korb aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Lochdurchmesser: | 3mm, 5mm, 8mm und nach Maß |
| Oberfläche: | Glatt |
Langlebiger Stahlkorb 500-2000 g Kapazität
| Drahtdurchmesser: | Mass angefertigt |
|---|---|
| Vielseitig: | Kann in verschiedenen Umgebungen wie Zuhause, Büro und Garage verwendet werden |
| Lochdurchmesser: | 3mm, 5mm, 8mm und nach Maß |
Lochdurchmesser 8mm Sonderanfertigung Edelstahl-Siebkorb zur Filtration in Silberfarbe
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Anwendungen: | Lagerung |
| Produktname: | Korb aus rostfreiem Stahl |
Rüsten Sie den gewebten Grillkorb aus Edelstahl zum Grillen auf
| Produktname: | Rüsten Sie den gewebten Grillkorb aus Edelstahl zum Grillen auf |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Verwendung: | Küchen-Kochen \ Backen \ GRILL \ Rauchen |


