Tous les produits
mots clés [ wire mesh storage basket ] rencontre 39 produits.
Panier en fil soudé matériel écologique avec conception de poignée
| Nom du produit: | Panier en fil soudé matériel écologique avec conception de poignée |
|---|---|
| Polyvalent: | Peut être utilisé pour ranger différents articles tels que des jouets, des vêtements et des fournitu |
| Emplacement de la salle d'exposition: | Aucun |
Élément poreux aggloméré en métal par efficacité élevée de filtration aucune fuite
| Nom du produit: | Élément poreux aggloméré en métal par efficacité élevée de filtration aucune fuite |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Vitesse d'écoulement rapide de filtre en métal aggloméré par sortie de filtration de grande pureté
| Nom du produit: | Vitesse d'écoulement rapide de filtre en métal aggloméré par sortie de filtration de grande pure |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Corbeille en treillis métallique à surface lisse Non toxique et sans goût Caractéristiques Couleur argentée
| autre nom: | Générateur de fumée froide |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Capacité: | 500-2000g |
Paniers personnalisés polyvalents en acier inoxydable Surfaces lisses et garage
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
|---|---|
| diamètre du trou: | 3mm, 5mm, 8mm et fait sur commande |
| Surface: | Lisse |
Corbeille en acier inoxydable durable de 500 à 2000 g
| Diamètre du fil: | Sur mesure |
|---|---|
| Polyvalent: | Peut être utilisé dans divers environnements tels que la maison, le bureau et le garage |
| diamètre du trou: | 3mm, 5mm, 8mm et fait sur commande |
Panier en maille d'acier inoxydable sur mesure, diamètre 8 mm, pour filtration, couleur argent
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
Panier de calandre tissé amélioré, maille de Barbecue en acier inoxydable pour Barbecue
| Nom du produit: | Panier de calandre tissé amélioré, maille de Barbecue en acier inoxydable pour Barbecue |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Usage: | Cuisson de cuisine \ cuisson \ BARBECUE \ tabagisme |
Performances antidérapantes Grilles métalliques perforées Matériau respectueux de l'environnement
| Nom du produit: | Performances antidérapantes Grilles métalliques perforées Matériau respectueux de l'environnemen |
|---|---|
| Application: | Filtres, écran, maille de protection, décoration, mur-rideau |
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, grillage noir, acier à faible teneur en carbone, plaque d'aluminium, |


