Todos os Produtos
palavras-chave [ wire mesh storage basket ] Combine 39 produtos.
Cesta de arame soldado de material ecológico com design de alça
| Nome do produto: | Cesta de arame soldado de material ecológico com design de alça |
|---|---|
| Multiuso: | Pode ser usado para armazenar diferentes itens, como brinquedos, roupas e material de escritório |
| Localização do showroom: | Nenhum |
Elemento poroso aglomerado do metal da eficiência alta da filtragem nenhum escapamento
| Nome do produto: | Elemento poroso aglomerado do metal da eficiência alta da filtragem nenhum escapamento |
|---|---|
| Material: | Fio de aço inoxidável, 316.304, Monel, Cobre |
| Aplicativo: | Filtros, blindagem EMI, malha de proteção, malha de arame tecido, almofada Demiter |
Velocidade rápida aglomerada saída do fluxo do filtro do metal da filtragem da pureza alta
| Nome do produto: | Velocidade rápida aglomerada saída do fluxo do filtro do metal da filtragem da pureza alta |
|---|---|
| Material: | Fio de aço inoxidável, 316.304, Monel, Cobre |
| Aplicativo: | Filtros, blindagem EMI, malha de proteção, malha de arame tecido, almofada Demiter |
Corrente de malha metálica de superfície lisa Não tóxica e insípida Características Cor prateada
| outro nome: | Gerador de fumaça fria |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Capacidade: | 500-2000g |
Cestas personalizadas versáteis de aço inoxidável com superfícies lisas e garagem
| Nome do produto: | Cesto de aço inoxidável |
|---|---|
| diâmetro do furo: | 3mm, 5mm, 8mm e feito-à-medida |
| Superfície: | Suave |
Cesta de arame de aço inoxidável durável com capacidade de 500-2000g, tamanho personalizado
| Diâmetro do fio: | Personalizado |
|---|---|
| Versátil: | Pode ser usado em vários ambientes, como casa, escritório e garagem |
| diâmetro do furo: | 3mm, 5mm, 8mm e feito-à-medida |
Diâmetro do buraco 8 mm Cesto de malha de aço inoxidável feito sob medida para filtragem em cor prateada
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Aplicativos: | Armazenar |
| Nome do produto: | Cesto de aço inoxidável |
Malha de aço inoxidável tecida atual do BBQ da cesta da grade para o assado
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável tecida atual do BBQ da cesta da grade para o assado |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Uso: | Cozimento da cozinha \ cozimento \ ASSADO \ fumo |
O metal perfurado do desempenho antiderrapante grelha o material a favor do meio ambiente
| Nome do produto: | O metal perfurado do desempenho antiderrapante grelha o material a favor do meio ambiente |
|---|---|
| Aplicativo: | Filtros, tela, malha de proteção, decoração, parede cortina |
| Material: | Fio de aço inoxidável, malha de arame preta, aço de baixo carbono, placa de alumínio, placa de ferro |


