Semua produk
kata kunci [ wire mesh storage basket ] pertandingan 39 Produk.
Keranjang Kawat Dilas Bahan Ramah Lingkungan Dengan Desain Pegangan
| Nama Produk: | Keranjang Kawat Dilas Bahan Ramah Lingkungan Dengan Desain Pegangan |
|---|---|
| Serba guna: | Dapat Digunakan Untuk Menyimpan Berbagai Barang Seperti Mainan, Pakaian, Dan Perlengkapan Kantor |
| Lokasi Ruang Pamer: | Tidak ada |
Efisiensi Filtrasi Tinggi Elemen Logam Berpori Sinter Tidak Ada Kebocoran
| Nama Produk: | Efisiensi Filtrasi Tinggi Elemen Logam Berpori Sinter Tidak Ada Kebocoran |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, 316.304, Monel, Tembaga |
| Aplikasi: | Filter, pelindung EMI, Jaring Pelindung, Jaring Kawat Tenun, Bantalan Demiter |
Output Filtrasi Kemurnian Tinggi Filter Logam Sinter Kecepatan Aliran Cepat
| Nama Produk: | Output Filtrasi Kemurnian Tinggi Filter Logam Sinter Kecepatan Aliran Cepat |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, 316.304, Monel, Tembaga |
| Aplikasi: | Filter, pelindung EMI, Jaring Pelindung, Jaring Kawat Tenun, Bantalan Demiter |
Lantai halus Metal Mesh Basket Tidak beracun Dan Tidak Rasakan Fitur Warna Perak
| nama lain: | Generator Asap Dingin |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Kapasitas: | 500-2000g |
Serbaguna Custom stainless steel keranjang permukaan halus dan garasi
| Nama Produk: | keranjang baja tahan karat |
|---|---|
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |
| Permukaan: | Mulus |
Keranjang Kawat Stainless Steel Tahan Lama Kapasitas 500-2000g Ukuran Kustom
| Diameter kawat: | Dibuat khusus |
|---|---|
| Serbaguna: | Dapat Digunakan Di Berbagai Suasana Seperti Rumah, Kantor, Dan Garasi |
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |
Diameter Lubang 8mm Keranjang Jaring Stainless Steel Buatan Kustom Untuk Filtrasi Warna Perak
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| Nama Produk: | keranjang baja tahan karat |
Tingkatkan Keranjang Kisi Anyaman Jaring BBQ Baja Tahan Karat untuk Barbekyu
| Nama Produk: | Tingkatkan Keranjang Kisi Anyaman Jaring BBQ Baja Tahan Karat untuk Barbekyu |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Penggunaan: | Dapur Memasak\Memanggang\BBQ\Merokok |
Kinerja anti-slip Kisi-kisi Logam Berlubang Bahan ramah lingkungan
| Nama Produk: | Kinerja anti-slip Kisi-kisi Logam Berlubang Bahan ramah lingkungan |
|---|---|
| Aplikasi: | Filter, Layar, Jaring Pelindung, dekorasi, Dinding tirai |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Wire Mesh Hitam, Baja Karbon Rendah, Plat Aluminium, Plat Besi |


