Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel filter screen ] partido 88 productos.
Control perfecto del flujo del filtro de malla de alambre sinterizado del tamaño uniforme del agujero
| Nombre del producto: | Control perfecto del flujo del filtro de malla de alambre sinterizado del tamaño uniforme del agujer |
|---|---|
| Matrimonio:: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Solicitud: | Filtración de gas/líquido/polvo |
Escombros que bloquean tasa de permeabilidad sinterizada eficaz del filtro de malla de alambre alta
| Nombre del producto: | Escombros que bloquean tasa de permeabilidad sinterizada eficaz del filtro de malla de alambre alta |
|---|---|
| Matrimonio:: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Solicitud: | Filtración de gas/líquido/polvo |
Separación de malla fina sinterizada del filtro de malla de alambre de la vida de servicio larga
| Nombre del producto: | Separación de malla fina sinterizada del filtro de malla de alambre de la vida de servicio larga |
|---|---|
| Matrimonio:: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Solicitud: | Filtración de gas/líquido/polvo |
Ningún material que desprende el retiro de polvo sinterizado del gas del filtro de malla de alambre
| Nombre del producto: | Ningún material que desprende el retiro de polvo sinterizado del gas del filtro de malla de alambre |
|---|---|
| Matrimonio:: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Solicitud: | Filtración de gas/líquido/polvo |
Separación de agua sinterizada del aceite del filtro de malla de alambre del control perfecto del flujo
| Nombre del producto: | Separación de agua sinterizada del aceite del filtro de malla de alambre del control perfecto del fl |
|---|---|
| Matrimonio:: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Solicitud: | Filtración de gas/líquido/polvo |
SS 304 316 316L Elemento de filtro metálico para filtración a altas temperaturas
| Temperatura de funcionamiento: | Hasta 300°C |
|---|---|
| Compatibilidad: | Compatible con una amplia gama de fluidos |
| Eficiencia de la eliminación: | Hasta 99,9% |
Elemento de filtro de láminas perforadas de agujero redondo para filtración industrial
| Personalización: | Tamaño, forma del agujero, tamaño del agujero, material, etc. |
|---|---|
| Espesor: | 0.2 mm - 20 mm |
| Material: | Acero inoxidable, aluminio, acero galvanizado, latón, cobre, etc. |
Filtro de pantalla de malla bajo de los SS de la resistencia del flujo conveniente para el gas de la pureza elevada
| Nombre del producto: | Filtro de pantalla de malla bajo de los SS de la resistencia del flujo conveniente para el gas de la |
|---|---|
| Material: | Metal, acero inoxidable, nailon, 316L, acero al carbono. |
| Forma del agujero: | Cuadrado, redondo, microporoso, elíptico, etc., rectángulo |
Fácil de limpiar y reemplazar el elemento de filtro de metal de 1 pulgada a 12 pulgadas de tamaño
| Temperatura de funcionamiento: | Hasta 300°C |
|---|---|
| Calificación de filtración: | 0.5 a 200 micrones |
| Presión máxima: | hasta 10,000 psi |
Acero antioxidante galvanizado metal perforado del aspecto hermoso de la pantalla
| Nombre del producto: | Acero antioxidante galvanizado metal perforado del aspecto hermoso de la pantalla |
|---|---|
| Solicitud: | Filtros, Pantalla, Malla protectora, Decoración, Muro cortina |
| Material: | Alambre de acero inoxidable, malla de alambre negro, acero con poco carbono, placa de aluminio, plac |


