Semua produk
kata kunci [ stainless steel filter screen ] pertandingan 88 Produk.
Ukuran Lubang Seragam Filter Wire Mesh Sinter Kontrol Laju Aliran Sempurna
| Nama Produk: | Ukuran Lubang Seragam Filter Wire Mesh Sinter Kontrol Laju Aliran Sempurna |
|---|---|
| perkawinan:: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Aplikasi: | Filtrasi Gas/Cairan/Bubuk |
Pemblokiran Puing Filter Wire Mesh Sinter Efektif Tingkat Permeabilitas Tinggi
| Nama Produk: | Pemblokiran Puing Filter Wire Mesh Sinter Efektif Tingkat Permeabilitas Tinggi |
|---|---|
| perkawinan:: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Aplikasi: | Filtrasi Gas/Cairan/Bubuk |
Umur Panjang Filter Wire Mesh Sinter Pemisahan Mesh Halus
| Nama Produk: | Umur Panjang Filter Wire Mesh Sinter Pemisahan Mesh Halus |
|---|---|
| perkawinan:: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Aplikasi: | Filtrasi Gas/Cairan/Bubuk |
Tidak Ada Penumpahan Bahan Penghilang Debu Gas Filter Wire Mesh Sinter
| Nama Produk: | Tidak Ada Penumpahan Bahan Penghilang Debu Gas Filter Wire Mesh Sinter |
|---|---|
| perkawinan:: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Aplikasi: | Filtrasi Gas/Cairan/Bubuk |
Kontrol Laju Aliran Sempurna Pemisahan Air Minyak Filter Wire Mesh Sinter
| Nama Produk: | Kontrol Laju Aliran Sempurna Pemisahan Air Minyak Filter Wire Mesh Sinter |
|---|---|
| perkawinan:: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Aplikasi: | Filtrasi Gas/Cairan/Bubuk |
SS 304 316 316L Elemen Filter Logam Untuk Filtrasi Suhu Tinggi
| Suhu Operasional: | Hingga 300°C |
|---|---|
| Kesesuaian: | Kompatibel dengan berbagai macam cairan |
| Efisiensi Penghapusan: | Hingga 99,9% |
Elemen Filter Lembar Berlubang Lemparan Lemparan Untuk Filtrasi Industri
| Kustomisasi: | Ukuran, bentuk lubang, ukuran lubang, bahan, dll. |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2 mm - 20 mm |
| Bahan: | Baja tahan karat, aluminium, baja galvanis, kuningan, tembaga, dll. |
Filter Layar SS Mesh Resistensi Aliran Rendah Cocok Untuk Gas Kemurnian Tinggi
| Nama Produk: | Filter Layar SS Mesh Resistensi Aliran Rendah Cocok Untuk Gas Kemurnian Tinggi |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, mikropori, Elips dll., Persegi Panjang |
Mudah Untuk Membersihkan Dan Mengganti Elemen Filter Logam 1 Inci Untuk 12 Inci Ukuran Electropolished Surface Finish
| Suhu Operasional: | Hingga 300°C |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 0,5-200 mikron |
| Tekanan Maksimum: | hingga 10.000 psi |
Penampilan Cantik Layar Berlubang Logam Baja Anti Karat Galvanis
| Nama Produk: | Penampilan Cantik Layar Berlubang Logam Baja Anti Karat Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi: | Filter, Layar, Jaring Pelindung, dekorasi, Dinding tirai |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Wire Mesh Hitam, Baja Karbon Rendah, Plat Aluminium, Plat Besi |


