모든 제품
키워드 [ stainless steel filter screen ] 시합 87 상품.
효과적인 소결된 철망사 필터 높은 투과율을 차단하는 잔해
| 제품명: | 효과적인 소결된 철망사 필터 높은 투과율을 차단하는 잔해 |
|---|---|
| 결혼:: | 스테인레스 스틸 201, 304, 304L, 316, 316L |
| 애플리케이션: | 가스 /액체 /분말 여과 |
긴 서비스 수명 소결 철망 필터 고운 메쉬 분리
| 제품명: | 긴 서비스 수명 소결 철망 필터 고운 메쉬 분리 |
|---|---|
| 결혼:: | 스테인레스 스틸 201, 304, 304L, 316, 316L |
| 애플리케이션: | 가스 /액체 /분말 여과 |
소결된 철망사 필터 가스 먼지 제거를 흘리는 물자 없음
| 제품명: | 소결된 철망사 필터 가스 먼지 제거를 흘리는 물자 없음 |
|---|---|
| 결혼:: | 스테인레스 스틸 201, 304, 304L, 316, 316L |
| 애플리케이션: | 가스 /액체 /분말 여과 |
완벽한 유량 제어 소결 철망 필터 오일 물 분리
| 제품명: | 완벽한 유량 제어 소결 철망 필터 오일 물 분리 |
|---|---|
| 결혼:: | 스테인레스 스틸 201, 304, 304L, 316, 316L |
| 애플리케이션: | 가스 /액체 /분말 여과 |
산업용 여과용 원형 구멍 천공판 필터 엘리먼트 지지대
| 맞춤화: | 크기, 구멍 모양, 구멍 크기, 재질 등 |
|---|---|
| 두께: | 0.2mm - 20mm |
| 재료: | 스테인레스 스틸, 알루미늄, 아연 도금 강, 황동, 구리 등 |
높은 순수성 가스에 적합한 낮은 흐름 저항 SS 망사형 화면 필터
| 제품명: | 높은 순수성 가스에 적합한 낮은 흐름 저항 SS 망사형 화면 필터 |
|---|---|
| 재료: | 금속, 스테인레스 스틸, 나일론, 316L, 탄소강 |
| 구멍 모양: | 정사각형, 원형, 미세 기공, 타원형 등, 직사각형 |
세척 및 교체가 용이한 금속 필터 엘리먼트, 1인치 ~ 12인치 사이즈, 전해연마 표면 처리
| 작동 온도: | 최대 300°C |
|---|---|
| 여과 평가: | 0.5-200 미크론 |
| 최대 압력: | 최대 10,000psi |
아름다운 외관 관통되는 스크린 금속에 의하여 직류 전기를 통하는 녹슬지 않는 강철
| 제품명: | 아름다운 외관 관통되는 스크린 금속에 의하여 직류 전기를 통하는 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 필터, 스크린, 메쉬 보호, 장식, 커튼월 |
| 재료: | 스테인레스 스틸 와이어, 블랙 와이어 메쉬, 저탄소 강, 알루미늄 판, 철판 |


