Tous les produits
mots clés [ stainless steel filter screen ] rencontre 90 produits.
Aucun dépoussiérage aggloméré par rejet matériel de gaz de filtre de grillage
| Nom du produit: | Aucun dépoussiérage aggloméré par rejet matériel de gaz de filtre de grillage |
|---|---|
| Matériel :: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Application: | Filtration de gaz/liquide/poudre |
Contrôle parfait de débit de filtre de grillage aggloméré par taille uniforme de trou
| Nom du produit: | Contrôle parfait de débit de filtre de grillage aggloméré par taille uniforme de trou |
|---|---|
| Matériel :: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Application: | Filtration de gaz/liquide/poudre |
Débris bloquant le taux élevé de perméabilité de filtre aggloméré efficace de grillage
| Nom du produit: | Débris bloquant le taux élevé de perméabilité de filtre aggloméré efficace de grillage |
|---|---|
| Matériel :: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Application: | Filtration de gaz/liquide/poudre |
Séparation agglomérée de maille d'amende de filtre de grillage de longue durée de vie
| Nom du produit: | Séparation agglomérée de maille d'amende de filtre de grillage de longue durée de vie |
|---|---|
| Matériel :: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Application: | Filtration de gaz/liquide/poudre |
Aucun dépoussiérage aggloméré par rejet matériel de gaz de filtre de grillage
| Nom du produit: | Aucun dépoussiérage aggloméré par rejet matériel de gaz de filtre de grillage |
|---|---|
| Matériel :: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Application: | Filtration de gaz/liquide/poudre |
Séparation agglomérée d'eau d'huile de filtre de grillage de contrôle parfait de débit
| Nom du produit: | Séparation agglomérée d'eau d'huile de filtre de grillage de contrôle parfait de débit |
|---|---|
| Matériel :: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Application: | Filtration de gaz/liquide/poudre |
Élément filtrant métallique SS 304 316 316L pour filtration à haute température
| Température de fonctionnement: | Jusqu'à 300°C |
|---|---|
| Compatibilité: | Compatible avec une large gamme de fluides |
| Efficacité du retrait: | Jusqu'à 99,9% |
Support d'élément filtrant en tôle perforée à trous ronds pour filtration industrielle
| Personnalisation: | Taille, Forme du trou, Taille du trou, Matériau, Etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2 mm - 20 mm |
| Matériel: | Acier inoxydable, Aluminium, Acier galvanisé, Laiton, Cuivre, etc. |
Filtre de tamis à mailles de la résistance solides solubles de faible écoulement approprié au gaz de grande pureté
| Nom du produit: | Filtre de tamis à mailles de la résistance solides solubles de faible écoulement approprié au gaz de |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Forme du trou: | Carré, rond, micropore, elliptique, etc., rectangle |
Facile à nettoyer et à remplacer élément de filtre métallique 1 pouce à 12 pouces taille finition de surface électropolissée
| Température de fonctionnement: | Jusqu'à 300°C |
|---|---|
| Rating de filtration: | 0.5 à 200 microns |
| Pression maximale: | jusqu'à 10 000 psi |


