Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel filter screen ] Spiel 88 produits.
Filter aus gesintertem Drahtgeflecht mit einheitlicher Lochgröße, perfekte Steuerung der Durchflussrate
| Produktname: | Filter aus gesintertem Drahtgeflecht mit einheitlicher Lochgröße, perfekte Steuerung der Durchflussr |
|---|---|
| Material:: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anwendung: | Gas-/Flüssigkeits-/Pulverfiltration |
Effektiver gesinterter Drahtgeflechtfilter mit hoher Durchlässigkeitsrate für Schmutzblockierung
| Produktname: | Effektiver gesinterter Drahtgeflechtfilter mit hoher Durchlässigkeitsrate für Schmutzblockierung |
|---|---|
| Material:: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anwendung: | Gas-/Flüssigkeits-/Pulverfiltration |
Gesinterter Drahtgeflechtfilter mit langer Lebensdauer und feinmaschiger Trennung
| Produktname: | Gesinterter Drahtgeflechtfilter mit langer Lebensdauer und feinmaschiger Trennung |
|---|---|
| Material:: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anwendung: | Gas-/Flüssigkeits-/Pulverfiltration |
Kein Materialverlust durch gesinterten Drahtgeflechtfilter zur Gasstaubentfernung
| Produktname: | Kein Materialverlust durch gesinterten Drahtgeflechtfilter zur Gasstaubentfernung |
|---|---|
| Material:: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anwendung: | Gas-/Flüssigkeits-/Pulverfiltration |
Perfekte Durchflussratenkontrolle, gesinterter Drahtgeflechtfilter, Öl-Wasser-Trennung
| Produktname: | Perfekte Durchflussratenkontrolle, gesinterter Drahtgeflechtfilter, Öl-Wasser-Trennung |
|---|---|
| Material:: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anwendung: | Gas-/Flüssigkeits-/Pulverfiltration |
SS 304 316 316L Metallfilter für die Filtration bei hohen Temperaturen
| Betriebstemperatur: | Bis 300°C |
|---|---|
| Kompatibilität: | Kompatibel mit einer Vielzahl von Flüssigkeiten |
| Effizienz der Entfernung: | Bis zu 99,9 % |
Rundloch-perforierte Filterelemente für die industrielle Filtration
| Anpassung: | Größe, Form des Lochs, Größe des Lochs, Material usw. |
|---|---|
| Dicke: | 0.2 mm - 20 mm |
| Material: | Edelstahl, Aluminium, verzinkter Stahl, Messing, Kupfer, etc. |
SS-Maschensiebfilter mit geringem Strömungswiderstand, geeignet für hochreines Gas
| Produktname: | SS-Maschensiebfilter mit geringem Strömungswiderstand, geeignet für hochreines Gas |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, Nylon, 316L, Kohlenstoffstahl |
| Lochform: | Quadratisch, rund, mikroporig, elliptisch usw., rechteckig |
Einfach zu reinigen und zu ersetzen Metallfilterelement 1 Zoll bis 12 Zoll Größe Elektropolierte Oberflächenfinish
| Betriebstemperatur: | Bis 300°C |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 0.5-200 Mikronen |
| Maximaler Druck: | bis zu 10.000 psi |
Schönes Aussehen, perforiertes Sieb aus verzinktem, rostfreiem Stahl
| Produktname: | Schönes Aussehen, perforiertes Sieb aus verzinktem, rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Anwendung: | Filter, Bildschirm, Schutzgitter, Dekoration, Vorhangfassade |
| Material: | Edelstahldraht, schwarzes Drahtgeflecht, kohlenstoffarmer Stahl, Aluminiumplatte, Eisenplatte |


